image description

Звук в аренду в Краснодаре предлагает компания «AE Sound»

«AE Sound» - это качественные услуги по звуковому и световому сопровождению шоу и мероприятий, а также запоминающейся рекламы. Мы предлагаем лучшее оборудование, свет и звук в аренду. Наши специалисты уточнят с Вами все детали Ваших целей, чтобы подобрать подходящие варианты оборудования и аренды, будь то небольшие колонки для вечеринки или целая многопрофильная акустическая система с микшерным пультом для огромной дискотеки.

Мы сами доставим, подключим, установим и настроим всю аппаратуру, чтобы Вам не пришлось беспокоиться, поскольку именно у нас работают профессионалы, знающие все тонкости данных инструментов, а после мы же всё соберём и увезём. Благодаря этому Вам не понадобиться тратить время и нервы на всю эту работу, которую лучше доверить опытным сотрудникам «AE Sound».

Наше предложение - набор «Мини» включает два сателлита по 200 ватт (2500 р.); «Стандарт» - две колонки помощнее, на 350 ватт Wharfedale LX15 (3500 р.); «Стандарт плюс» (5500 р.) - два сателлита на 350 Ватт (Wharfedale LX15) и два сабвуфера на 800 Ватт (Wharfedale LX18). И для более массовых гуляний, праздников и презентаций мы предлагаем набор «Макси» - тут Вы сами выбираете количество и разнообразие устройств.

Цену уточняйте по телефону. Ко всем заказам прилагаются стойки-треноги, усилители и комплект проводов.


Закажите качественный звук в аренду Краснодар

Если вы хотя бы однажды занимались вопросами по организации вечеринок, концертов, праздничных мероприятий и т.д., то вероятно поняли, что использование качественной звуковой техники – одна из главных составляющих успеха праздника. Но поскольку стоимость подобной узкоспециализированной профессиональной аппаратуры достаточно высока, приобретать ее для одноразового применения нецелесообразно. Тем более, что сегодня многими студиями предлагается ее прокат.

Так, звук в аренду Краснодар на сегодняшний день очень востребованная услуга, особенно в исполнении компании «AE SOUND». Мы предлагаем хорошо организованную сдачу напрокат микрофонов, колонок, усилителей, микшеров и любого др. оборудования, включающий его доставку, установку и настройку, а также обслуживание.

Сотрудничество с нами поможет вам решить проблему обеспечения звуком оперативно, высококачественно и по приемлемым ценам. Обратившись в нашу фирму, вы несомненно останетесь весьма довольны качеством предоставляемой нами аппаратуры и прекрасным уровнем обслуживания. Тем более, что мы регулярно обновляем ассортимент сдаваемого внаем оборудования.


Заказать услугу можно по телефону в Краснодаре 8 918 00 00 228