image description

Свет на свадьбу на прокат

Поскольку для успешной организации фото и видео съемок, проведения праздников, освещения выставочных автокомплексов, а также  для подсветки фасадов зданий, свет  имеет большое значение, то  профессиональное световое оборудование в наше время стало весьма востребовано. Приобретение качественного светового оборудования при его дороговизне может обойтись в копеечку. Лучшим и самым выгодным вариантом  в этом случае станет  комплексная аренда светового оборудования в Краснодаре.

Если вы еще не определились с выбором компании для его проката, обратите внимание на предложения  компании «AE SOUND», имеющей прекрасную деловую репутацию в этой области деятельности.  Мы рады и стремимся к сотрудничеству с новыми клиентами.


Шикарный свет на прокат от «AE SOUND»

Свет на прокат - это огромный выбор самого различного оборудования, которое вместе со звуковым позволит создать по-настоящему эффектное мероприятие для всех целей: от деловой презентации и свадьбы, до полномасштабной вечеринки или качественной и запоминающейся рекламы.

Три вида наборов, включающие стробоскопы, сканеры, лазеры (красно-зелёный и мерцающие), дыммашины (1500W и 3000W), световые пушки от 3000 рублей в сутки, либо арендуйте любое оборудование по отдельности. Световые приборы, создающие различные иллюзорные эффекты от 500 и простые прожекторы от 200 рублей. Большие светодиодные экраны – 8 на 8 или 3 на 4 метра – всего за 10 тысяч руб/кв метр в сутки. Проектор 2 на 2 с экраном. Несколько световых голов с настройками по созданию эффектов (в том числе и радуги) от 1500 рублей.

Не забывайте, что за эту цену Вы получаете не только само оборудование, но и команду профессионалов, которая доставит и установит всё необходимое. Также мы можем организовать техническую поддержку Вашего мероприятия, постоянно отслеживая все тонкости настроек для того или иного момента. После, мы сами разберём и увезём всю технику, поэтому Вам не придётся о ней беспокоиться.

Обращайтесь к нам, получайте полную консультацию и наслаждайтесь праздником!


Заказать световое оборудование в Краснодаре и Краснодарском крае 8-918-0000-228