image description

Современное световое оформление свадеб.

  Абсолютно перед всеми молодоженами возникает вопрос где и как организовать самы главный праздник создания семьи.

  Организация свадебного торжества – то множество хлопот, включая техническое оснащение праздника.

  Техническое оснащение (обеспечение) свадьбы подразумевает звуковое, световое оформление, а иногда и установку специальных сцен и подиумов (сценических конструкций) для выступления приглашенных артистов.

  В той статье мы расскажем о современных тенденциях свадебного оформления помещений.

  Современное световое оформление зала включает в себя общий заливочный свет, подсветку фотозон, подсветку президиума молодожен, а так же динамическое освещение для сопровождения всего торжества и дискотеки в том числе.

  Заливка помещения должна быть насыщенной и правильно установленной. Помещение должно гореть разными цветами, при етом не бить по глазам приглашенных и не портить качество видео и фото сьемки. Для того могут использоваться различные световые штативы и алюминиевые конструкции.

  Динамический свет (интеллектуальные приборы) в современном мире работает под управлением светоинженера.  Инженер по свету прописывает световое оформление свадьбы и работает каждую секунду на протяжении всего мероприятия. От опыта и мастерства световика зависит очень много – поверьте!)

  Прокатная копмпания «AE Sound» специализируется на оформлении свадебных торжеств в Краснодаре и Краснодарском крае с 2006 года. Мы используем только современное световое и звуковое оборудование, что дает вам полную уверенность что ваше торжество пройдет без проблем со звуком и светом  и на высоком уровне.

  Предоставим фото и видео наших работ по свадебному свету и звуку на свадьбу. 

Заказать световое оформление свадьбы в Краснодаре и Краснодарском крае 8-918-0000-228