image description

Сценический комплекс для ваших мероприятий.

В наше время проходит множество ярмарок и выставок сельского хозяйства. Такие мероприятия привлекают огромное количесво людей, которым необходимо создать интересную атмосферу праздника.

Один из способов сделать настоящий праздник - является привлечение танцевальных и вокальных коллективов. Но не все площадки предназначены для таких выступлений, потому необходимо дооборудовать площадку сценой с подиумом. 

Выставка ярмарка может проходить не один день и надеяться на хорошую погоду  на протяжении всего мероприятия очень сложно, потому организаторы мероприятий принимают решение оборудовать площадку крытым сценическим комплексом. Установка сцены с крышей гарантирует организаторам сохранность оборудования и придаст мероприятию масштабность и сконцентрирует внимание посетителей на площадке выступления артистов.

Сценический комплекс в аренду - очень популярная услуга для проведения масштабных мероприятий.

Компания AE Sound в Краснодаре предлагает своим клиентам в аренду сборно разборные мобильные сценические комплексы и подиумы разных расмеров для меропириятий.

Опыт работы со сценическими конструкциями дает возможность нам дооборудовать практически любую открытую или закрытую территорию под проведение праздника.

Мобильная сцена в аренду от компании AE Sound - всегда профессиональный подход к каждому клиенту. 

Очень важно при выборе сцены не наткнуться на "перекупов", которые используют не свое оборудование, так как множество проблем с установкой и ксплуатацией сценического комплекса могут лечь на плечи организаторов. Безопасность, функциональность конструкции, время установки, качество установки - очень важные параметры нашей работы.  

Аренда сцены - может быть и должна быть выгодной, если за дело берутся специалисты, имеющие парк оборудования и опыт установки сценического оборудования.

Так же мы предоставляем в аренду звук и свет для сцены. 

Аренда сцены в Краснодаре и крае 8-918-0000-228