image description

Аренда звукового оборудования для вечеринки в Краснодаре

  Компания AE Sound имеет большой опыт установки звукового оборудования в аренду для вечеринок в Краснодаре. Более 15 лет мы занимаемся инсталляциями звука для вечеринок. В нашем парке очень много различного оборудования, что бы выполнить задачу по озвучиванию различных зон на мероприятии. Для танцпола используется основная звуковая система, она обычно начинается от 4-6 квт, это минимум для вечеринки. Звуковая система стостоит из сателлит, сабвуферов, усилителей и различных модулей обработки звука типа - процессор, эффектор, микшер и т.д.

  Минимальный комплект для вечеринки должен стостоять из  минимум 4 сабвуферов и 4 сателлит, это позволит диджею комфортно работать с ситемой, не перегружая ее. Главное на вечеринке, что бы звук играл качественно, играл без перебоев от начала мероприятия и до конца.

  Очень важная вещь - бэклайн. Он в себя включает сценические мониторы, для того что бы диджей себя слышал, микрофоны для ведущего и т.д. Мы готовы предоставить в аренду весь необходимый для диджея бэклайн согласно райдера.

  

Заказать аренда звука для вечеринки в Краснодаре 8 918 00 00 228