image description

Аренда звука и света на свадьбу в Краснодаре - оперативное решение проблемы

Если раньше организовывая звуковое оснащение какого-либо торжества, выбор делался в пользу обычных магнитофона и микрофона, то сегодня - в эпоху развитых технологий -  спецоборудование для обеспечения звука получило гораздо больше возможностей и является главной  основой  для успеха мероприятия. Однако приобретение  дорогостоящей аппаратуры для организации единичного праздника весьма невыгодно. Наиболее приемлемым выходом из данной ситуации может стать аренда звука Краснодар.

Аренда звука от такого известного поставщика как компания «AE SOUND» - это стопроцентная гарантия его бесперебойной работы в процессе эксплуатации. Наша компания предлагает аренду звукового оборудования от известных и проверенных за годы работы производителей.


Аренда звука - правильная организация праздника

Сегодня  большую популярность завоевала такая услуга,  как аренда звука. Вполне естественно, что выбор звука в аренду задача непростая, поскольку технические условия и требующиеся звуковые параметры для каждого мероприятия строго индивидуальны и очень разнятся  между собой. Поэтому в процессе организации концерта, шоу, фестиваля и т.д. любая ошибка в отношении звукового сопровождения  может дорого обойтись.

Наша компания «AE SOUND» зарекомендовала себя как добросовестного и ответственного партнера в области проката звука. Мы предлагаем арендовать исключительно качественную звуковую аппаратуру, спецоборудование  самых известных  мировых производителей, а также  полное его техническое обслуживание по вполне доступной стоимости.

Если вас заинтересовала аренда звукового оборудования, обращайтесь!


Аренда звука в Краснодаре – исключительное качество за малую цену

Сотрудничая со своими клиентами, специалисты «AE SOUND» всегда руководствуются принципами индивидуального подхода к нуждам каждого из них. Когда типовые решение не подходят, а такое иногда случается, они всегда идут по пути индивидуального подбора звукового оборудования.

При необходимости услугу аренда звука в Краснодаре также можно дополнить настройкой всей аппаратуры, учитывая все особенности подготовленной для проведения мероприятия площадки или специально отведенного помещения. Кроме того, сотрудничество с нашей фирмой выгодно с точки зрения получения профессиональной консультации по всем интересующим вас вопросам.


Аренда звукового оборудования на свадьбу

Что создаст необходимое настроение на свадьбе? 

Согласитесь, качественный звук является одним из ключевых факторов грамотного мероприятия высокого уровня. Ведущему мероприятия обязательно необходим качественный микрофон с акустикой а выступление певца не состоится без профессиональной аппаратуры. С этой задачей поможет справиться  компания "AE SOUND". Мы предоставим в аренду музыкальное оборудование от ведущих мировых брендов для вашего торжества. Оборудование всегда подбирается индивидуально, в зависимости от размера и объема площадки или помещения. Мы подберем, доставим,установим и настроим всю технику для Вашего праздника. 

Прокат звукового оборудования от "AE SOUND". Мы гарантируем качество.


Аренда звука и света на длительный срок - выгодно!

Аренда звука и света на длительный период  отлично подходит для новых кафе, баров, ресторанов. Стоимость полного комплекта звукового оборудования для небольшого кафе может составлять от полумиллиона, поэтому не каждый владелец заведения готов выложить кругленькую сумму на этапе открытия заведения. Гораздо выгоднее воспользоваться арендой комплекта звукового и светового оборудования. Существует риск того, что оборудование может через некоторое время не понадобиться по ряду разных причин.  Так же очень популярна услуга аренды звука и света на побережья для сезонных кафе, баров, ресторанов.

Особенно выгодно взять в аренду музыкальное оборудование можно в компании AE Sound. Наши специалисты рассчитают необходимый объем звука и света для вашего клуба, дискотеки, заведения. На наши плечи ложится доставка всего звукового оборудования к заказчику, установка звука, настройка его, установка световых приборов и так же их настройка. Дальнейшая поддержка работоспособности звукового оборудования – гарантируется.

Работаем по договору как за наличный, так и за безналичный расчет.


Заказать услугу можно по телефону в Краснодаре 8 918 00 00 228