image description

Звук для проката предлагает «AE Sound»

Компания «AE Sound» на выгодных условиях предлагает звук для проката.

Для небольших презентаций и собраний «в кругу друзей» закажите набор «Мини» (2500 р.), - два 200-ваттовых саттелита, два микрофона (однако можно подключить и шесть штук).

«Стандарт» (3500 р.) рассчитан на уже более массовое мероприятие до 150 человек: две колонки 350 Вт Wharfedale LX15 с усилителями на 2 канала по 500 Вт, при этом Вы получите бесплатно два беспроводных микрофона.

Набор «Стандарт плюс» (5500 р.) подходит для 250 человек, включает Wharfedale LX15 на 350 Вт, специального усилителя (выходы два канала 500 Вт), двух сабвуферов LX18 (800 Ватт), сопутствующего усилителя к сабвуферам (2 канала по 1000Ватт), процессор DBX, восьмиканальный микшер, два микрофона в подарок.

И для самых больших мероприятий – «Макси». Цена аренды звука варьируется от количества оборудования. Вы можете выбрать именно столько, сколько Вам нужно колонок, микшеров, специальных пультов, акустических систем разнообразных мощностей и размеров.

В стоимость входит установка и настройка оборудования, усилители и комплекты проводов, благодаря которым Вы можете подключить любой источник звука – от компьютера до телефона, а также доставка и сборка после завершения.

Обращайтесь к нашим специалистам в «AE Sound» и мы всё расскажем и посоветуем, какие установки лучше всего выбрать.