image description

Светодиодная световая Led голова цена и высокое качество в магазине «AE SOUND»

Ваша компания специализируется на организации световых шоу или освещения вечеринок, мероприятий и прочих шоу? Вам необходимо купить музыкальное и световое оборудование? Тогда интернет-магазин компании «AE SOUND» уже сегодня может предложить вам световое и звуковое профоборудование. Мы готовы стать вашим проверенным и надежным партнером, у которого можно будет купить любой световой инструмент для музыкальной сферы!

Именно в нашем магазине вы сможете найти такое интеллектуальное световое оборудование, в основе которого лежат LED-технологии, дающее мощный направленный световой управляемый луч, как светодиодная световая Led голова, цена которой будет для вас очень приятна. Так, сегодняшнее наше предложение – это:

- голова Led Beam мощностью 90w по цене 52000 руб. и мощностью 120w по цене 55500 руб.

А также: дым машины тяжелого дыма; световые подвижные головы SPIDER, WASH, Snake Eyes; заливные прожекторы и даже кейсы для техники.

Как видите, у нас вы можете приобрести любые типы светового оборудования. Магазин компании «AE SOUND» - это ваш специализированный магазин по продаже и аренде любого необходимого вам светового и звукового оборудования.

Если мы вас заинтересовали, то звоните по номеру 7 (918) 000-02-28 или заезжайте на Московскую, 81/а.

Будем вас ждать!