image description

Сценические конструкции для свадьбы.

Компания AE Sound предлагает своим клиентам звуковое и световое оформление свадебных торжеств. 

В той статье мы расскажем о таких услугах как аренда звука и аренда света для свадьбы.

Аренда (прокат) звукового оборудования или техническое оснащение свадьбы звуком - ни что иное как заказ аппаратуры и работа специалистов по доставке, монтажу и сопровождению мероприятия. Звук для свадьбы может отличаться как мощностью, так и качеством. Некоторые свадьбы предусматривают в своем сценарном плане выступление живых артистов и групп. Для того еще и нужно выполнить ряд условий, что бы артист смог выступить на сцене. Сцена - подиум внутри помещения, либо алюминиевый периметр со светом, либо полноценный сценический комплекс на уличной площадке.

Специалисты нашей компании выполнят работы по монтажу сцены на свадьбе, установке и настройке звука и света для свадьбы.

Световое оформление свадьбы сравнительно недавно вышло на концертный уровень. То есть заказав услугу аренды света вы получаете мини концерт с лементами шоу.

Зачастую световое оформление банкетного зала требует монтажа специальных сценических конструкций (световые стойки, алюминиевые фермы, телескопические леваторы и др.)   

В нашем арсенале огромное количество сценических конструкций - сцены, подиумы, леваторы, алюминиевые фермы, то есть мыможем сделать пригодным для концертов любые помещения.   

 

Заказать услугу аренды света в Краснодаре 8-918-00-00-228