image description

Самые популярные услуги компании AE Sound.

Компания AE Sound в Краснодарском крае предоставляет своим клиентам услуги аренды оборудования для массовых мероприятий.

О самых популярных из них расскажем в этой статье.

Аренда звука.

Различное множество мероприятий не обходятся без звукоусиливающей аппаратуры различной мощности. От дня рождения в кафе или на даче до крупного городского мероприятия - везде необходимо оборудование такое как микрофоны, колонки, ноутбуки, проекторы и д.р. Компания AE Sound занимается арендой звукового оборудования по Краснодарскому краю уже более 10 лет. Нами было проведено несчетное количество мероприятий от свадеб и корпоративов до фестивалей с мощным звуков, светом и сценой. У нас вы сможете подобрать любой выбор готовых комплектов аппаратуры, а так же наши специалисты оперативно помогут вам решить задачу технического обоеспечения вашего мероприятия. В наличии на нашем складе готовые комплекты высококачественной акустики мировых брендов. Компания AE Sound имеет колосальные объемы мощного рупорного портального звука, а так же звуковые массивы.

Аренда света.

Световое оборудование как и звуковое используется на многих мероприятиях. Свадьбы, праздники, презентации, выставки, концерты - все эти и другие мероприятия не обходятся без светового сопровождения. Компания AE Sound предоставляет услугу аренды светового оборудования с его монтажем и настройкой. Профессиональные приборы создадут незабываемое шоу на вашем празднике. Лазеры, световые головы, стробоскопы, заливные прожекторв - мы обладаем огромным количеством световых приборов. Мы можем решить лубую задачу, от освещения выставочного стенда, до светового сопровождения фестиваля или концерта.