image description

Прокатная компания AE Sound и ее услуги.

Компания AE Sound в Краснодаре занимается арендой звукового, светового и сценического оборудования.

 

  Более 10 лет мы предлагаем своим клиентам в аренду только качественное оборудование для мероприятий.

 

  Звуковое оборудование в аренду – выгодное предложение как для разовых мероприятий, так и для долгосрочной аренды сезонных заведений Черноморского и Азовского побережья.

 

  Наши клиенты это: кафе, рестораны, отели, гостиницы, клубы, бары, танцевальные площадки, шоу румы, концертные залы, банкетные залы, рекламные агентства, агентства по организации и проведению мероприятий.

 

  Мы готовы предложить различные наборы звукового и светового оборудования в аренду. Аренда таких комплектов является очень выгодной услугой, так как покупка может обернуться в кругленькую сумму. Так же оборудование требует специального ухода и обслуживания. Наши клиенты никогда не переживают за работоспособность звука и света, так как в случае выхода из строя прибора – мы его просто меняем на рабочий.

 

  Если у Вас намечается концерт или любое другое мероприятие с приглашенными звездами эстрады – мы обеспечим выполнение технического райдера артистов по высшему уровню!

 

  В нашей компании предусмотрена услуга круглогодичной аренды звукового и светового оборудования.

 

  Мы предоставляем круглосуточную поддержку своих клиентов по различным вопросам, касающихся работы звуковой и световой аппаратуры.

   В нашем арсенале есть небольшие комплекты от двух колонок, микшера и микрофонов, до высокомощных рупорных комплектов для проведения дней городов, фестивалей и т.д.

  Если вы все таки хотите закупить звуковое и световое оборудование для вашего помещения – тоже обращайтесь в компанию AE Sound.

  Мы готовы предложить вам самые выгодные цены на поставку/покупку светового оборудования. Так же всем своим клиентам мы предоставляем поддержу при выборе оборудования.

  Вся продукция имеет гарантию и имеет высокий класс надежности.

  Наше преимущество на рынке продажи светового и звукового оборудования заключается в том что мы работаем на прямую с заводами изготовителями и наша компания не раздута большим штатом сотрудников, что не увеличивает стоимость оборудования для клиента. 

Заказать услугу можно по телефону в Краснодаре 8 918 00 00 228