image description

Организация Open air в Краснодаре. Музыкальное и световое оборудование. Поддержка.

Если у Вас появилась идея организовать и провести дискотеку на открытом воздухе в Краснодаре или Краснодарском крае, то мы, компания AE Sound, с радостью поделимся с вами своим опытом. Консультации абсолютно бесплатны!
Так же у нас имеется полностью готовый для аренды набор музыкального оборудования и света для мероприятий на открытом воздухе (генераторы, шатры, фермы, сцены с открытым и закрытым верхом, усиление звука, аккустика, диджейское оборудование, микрофоны, инструменты, заграждения и многое другое).
Мы поможем организовать как частную вечеринку или корпоратив, так и коммерческое мероприятие с привозом и выступлением популярных диджеев и артистов.
Специально для вашей дискотеки на открытом воздухе в Краснодаре или Краснодарском крае мы сможем привлечь  различные коллективы с шоу программами, что сделает ваше мероприятие не забываемым и интересным.Сцена, мощное звуковое оборудование, диджейское оборудование, свет, лазерное шоу, дым, артисты, кейтеринг, дизайн - все это у нас есть и мы можем предложить вам это по самым выгодным ценам в Краснодаре.

Заказать услугу можно по телефону в Краснодаре 8 918 00 00 228 

 

Open air в Краснодаре от AE Sound