image description

Аренда светодиодного экрана в Краснодаре

Аренда светодиодного экрана - это великолепный способ привлечь внимание к товару, используя его в наружной рекламе. Для таких целей у нас есть огромный экран 8 на 8 метров. На развлекательных мероприятиях, всех можно развлечь экранами поменьше - 3 на 4 метра, на нём можно также сделать шикарную презентацию, которая не оставит никого равнодушным. Светодиодные экраны могут служить и украшением для интерьера помещений, например холлов бизнес-центров, для постоянной прокрутки рекламы во время длительных многодневных мероприятий, съездов, заседаний, свадебных и прочих торжеств.

Компания «AE Sound» - это прокат светового оборудования, гарантия индивидуального подхода и профессионального обслуживания. Мы сами выполним все требуемые настройки, установку. Наши сотрудники с радостью проконсультируют Вас о лучшем оборудовании для тех целей, к которым Вы стремитесь.

Обратитесь к нам, и мы сотворим из простого праздника великолепное и запоминающееся шоу, Вам не надо будет делать ничего, кроме как высказать свои пожелание, остальное наши работники сделают сами, после чего мы сами уберём всё оборудование, чем сэкономим Вам время и деньги.

Позвоните по телефону или заполните онлайн заявку на сайте, и специалисты компании свяжутся с Вами.