image description

Аренда сцены в Краснодаре. Как выбрать и не ошибиться с подрядчиком?

Сцена - основной элемент массового мероприятия. Сценой называют как сценический подиум, так и сценический комплекс с подиумом и крышей.

При заказе сцены в прокат стоит уточнить комплектацию комплекса, что бы не ошибиться! Стоимость аренды сцены в Краснодаре зависит от многих факторов.

Для начала вам нужно определиться с площадкой и условиями установки сцены или подиума на мероприятие.

Подиум без крыши тоже называется сценой.

Выбрать сцену или подиум в прокат можно по ссылке.

Монтаж при заказе аренды сцены осуществляется компанией, которая предоставляет в прокат данное оборудование, так как зацелостность и безопасность конструкции  - это ответственность, которую несет именно данная компания. Мы предлагаем ответственный монтаж сценических комплексов.

Сценический комплекс должен удовлетворять всем параметрам мероприятия, от количества людей единоразово находящихся на сцене, до массы подвешиваемого на сцену светового оборудования и светодиодных кранов.

Компания AE Sound  готова предложить своим клиентам аренду подиумов и сцен различных размеров. Мы выполним монтаж сцены и подиумов качественно и быстро.

Кроме самой конструкции сцены необходимы вспомогательные средства - баласт от ветра и много другой фурнитуры. Наша сцена имеет все дополнительные опции, что удешевит заказ аренды сцены.

В наше время большие мероприятия зачастую не обходятся без использования сценических конструкций. Это очень важный элемент технического обеспечения мероприятия.

Такие конструкции применяются не только для установки самой сцены, но и для монтажа на них звукового, светового оборудования и рекламных поверхностей.

Аренда сцены сделает ваше мероприятие максимально удобным для ведения программы и выступления артистов перед большой аудиторией.

Сцена это центр внимания концертной площадки.

Специалисты нашей компании выполнят работы по монтажу сцены и сценического оборудования "под ключ".

Аренда сцены может и должна быть выгодной, если это делают профессионалы знающие свое оборудование.

Все это возможно с помощью услуги проката сценического оборудования от компании "АЕ Sound". 


Какими бы ни были ваши цели, мы сможем предложить вам то, что нужно. Например, вам нужно провести предвыборную компанию.

Предвыборная кампания зачастую предусматривает живое общение  с большой аудиторией. Для организации таких мероприятий в больших залах или на открытых площадках требуется техническое обеспечение в виде звуковой аппаратуры, светового оформления, сценических подиумов, а ингда и мобильной сцены (сценического комплекса).

В закрытых помещениях обычно используется подиум со звуковым оборудованием и задником сцены. Задник сцены - банерная конструкция с изображением информации предвыборной кампании. Задники обычно изготавливают размерами 3м*4м или 6м*4м. Для таких конструкций используются сценические домкраты с перекладиной в виде сценических алюминиевых ферм.

Компания AE Sound в Краснодаре предлагает свим клиентас техническое обеспечение предвыборных кампаний "под ключ".

У нас вы найдете такие услуги как аренда сцены, аренда звука, аренда света, аренда подиума.

За плечами нашей команды большое количество мероприятий по оснащению предвыборных кампаний.

Цена оснащения мероприятия звуком, светом и сценой зависит от сложности поставленной задачи.

В нашем арсенале готовые решения по организации и проведению предвыборных кампаний.

Заказать услугу аренды сцены можно

по телефону в Краснодаре 8 918 00 00 228.