image description

Аренда оборудования для дискотек.

В наше время клубы и дискотеки собирают людей потанцевать под хорошую музыку.

Что бы звук в клубе звучал мощно и качественно - необходимо дорогое оборудование, хороших брендов.

Не все владельцы помещений могут позволить, а иногда просто не хотят связываться с его покупкой, поэтому в Краснодаре есть услуга проката звука для клубов и дискотек. На самом деле еще до покупки нужно все продумать, поставить и решить какое обрудование какую задачу будет решать. На этом можно неплохо сэкономить не только на покупке, но и на обслуживании данного оборудования.

Специалисты AE Sound произведут расчет оборудования и составят техническое задание с описанием этапов закупки, монтажа и настройки светового оборудования в клубе.

Звук для дискотеки в аренду от AE Sound - выгодное решение, потому что мы всегда сможем заменить сломанное оборудование на рабочее, добавить световых приборов и звука на отдельные мероприятия, провести выступления артистов, предоставить специалистов по техобслуживаню оборудования вашего клуба для бесперебойной его работы.

Световые приборы для дискотек бывают разные. Обычно их количество и вид решается на месте в помещении.

Разные зоны отдыха клуба подсвечиваются по разному, поэтому и оборудование там будет отличаться от того чтостоит на танцполе.

У нас вы можете подобрать разные классы аппаратуры по ценовой и качественной категории в любом количестве.

В комплекте с аппаратурой для дискотеки уже находятся микрофоны, стойки под микрофоны, усилители, провода, микшерный пульт.

Заказать услугу можно по телефону в Краснодаре 8 918 00 00 228