image description

Аренда аппаратуры для мероприятий в Краснодаре и выбор лучшего подрядчика

В настоящее время для успешного проведения праздничных мероприятий уже недостаточно магнитофонного сопровождения. Их организаторы, как правило, стремятся использовать современное музыкальное оборудование. Справедливости ради, следует отметить, что не все могут его приобрести по причине дороговизны.

К счастью сегодня существует реальная возможность воспользоваться такой услугой как аренда аппаратуры Краснодар по доступной цене, предоставляемой компанией «AE SOUND». Ассортимент предлагаемого нами профессионального звукового оснащения обширен и разнообразен (в отношении производителя и стоимости). Отдав свое предпочтение нашей фирме, вы сможете не только сэкономить свои финансы и время, но и получить в свое распоряжение технику высокого класса. Взвешенный и грамотный подход наших сотрудников к нуждам своего клиента помогает удовлетворить все их пожелания и запросы.


А теперь к вопросу о выборе подрядчика

Важно понимать, что плохое и хорошее звуковое сопровождение на этапе заключения договора  стоит примерно одинаково. Все «прелести» начинают вылезать по ходу. Допустим Вы отдали деньги и ждете арендованное звуковое оборудование на свою свадьбу. Приезжают «специалисты», надеюсь во время)), заносят грязное оборудование, выставляют его «непонятно как», при этом громко спорят и в итоге у вас на мероприятии оказывается отвратительный звук, который режет ухо, создает не комфортные ощущения у гостей, ведущего не слышно, и в момент дискотеки у вас горят колонки)))))), а вот после этого эти «мега прокатчики» предъявляют Вам и Вашему  диджею претензии по поводу неработоспособности аппаратуры)))) – это уже не смешно, Ваш праздник испорчен!

Важно иметь опыт в сфере озвучивания различных площадок, так как, скорее всего, у вас не будет даже времени перед мероприятием устранить все недочеты.

Компания AE Sound в Краснодаре с радостью поможет Вам с техническим обеспечением Вашего мероприятия музыкальным оборудованием. Техническое обеспечение подразумевает под собой: определение необходимого количества аппаратуры, заключение договора на аренду оборудования, доставку, монтаж оборудования, а также сопровождение мероприятия специалистами (звукотехник, звукорежиссер). За качество, вид, сохранность и работоспособность звукового оборудования полностью отвечаем МЫ!


А вот и наши услуги:

  • Аренда звука на свадьбу
  • Аренда музыкального оборудования для различных мероприятий
  • Аренда музыкальной аппаратуры на корпоратив
  • Аренда колонок для маленьких мероприятий (презентация, открытие и т.д.)
  • Аренда акустических систем для открытых площадок

А вот и наши преимущества:

  • Бесплатные консультации
  • Своя доставка и монтаж
  • Качественное оборудование
  • Опытные специалисты
  • Оплата нал/безнал
  • и мы всегда делаем на «чуточку» больше, лучше, красивее, чем от нас этого требуют.

Заказать услугу можно по телефону в Краснодаре 8 918 00 00 228